• Плюсы буста
  • Минусы буста
  • Буст

Бустинг дота 2. Плюсы и минусы.

Views icon 1 239

Всем привет, дорогие читатели, гости и заказчики нашего сайта. Мы рады приветствовать вас в нашем блоге. И сегодня мы хотим рассказать вам о том, что такое бустинг, для чего люди его заказывают, а также подробно разобрать положительные и отрицательные качества бустинга в Dota 2.

"

Основные причины заказа бустинга в Dota 2

Начнем мы, пожалуй, с того, что расскажем вам о причинах, которые побуждают игроков заказывать буст рейтинга (а теперь - званий). И, скажем честно, не всегда это вызвано их собственной «криворукостью».

Алхимик

Все мы знаем об «адекватности» комьюнити Dota 2, поэтому не удивительно, что многие игроки заказывают буст, в надежде выйти на нормальный уровень игры, где им не будут встречаться тиммейты, которые мешают выиграть катку больше, чем враги. Если вы поняли, о чем идет речь, для вас не станут открытием понятия: руинеры, ливеры, тролли и фидеры. Именно такие игроки и вынуждают игроков обращаться к бустерам.

Что такое бустинг в Dota 2?

Если вы новичок игры, и не знаете еще, что представляет собой бустинг в игре, то мы вас с этим познакомим. Это ситуация, когда вы отдаете свой аккаунт другому, более опытному и скилловому игроку (любому из сотрудников нашего сайта, которые проходят тщательную проверку, перед принятием на работу). Он вам делает с аккаунтом все, о чем вы его попросите, а взамен вы оплачиваете его услуги.

Буст ММР Дота 2

Плюсы и минусы бустинга в Dota 2.

Можно долго спорить по поводу того, имеет ли бустинг смысл, или это пустая трата денег на ветер. Однако, кто бы что не говорил, а польза от бустинга определенно есть и огромная. Минусы, честно говоря, тоже есть, однако они не идут ни в какое сравнение с пользой. Давайте же основательно разберем все положительные и отрицательные качества бустинга.

Положительные моменты бустинга.

Поднятие рейтинга.

Это самый главный вопрос, который не дает покоя всем игрокам. Многие боятся заказывать бустинг, потому что думают, что сольют звание, которое им набьют бустеры. Это не совсем верно, а точнее совсем не верно, ибо да, вы сольете полученное звание, однако не до того дна, на котором вы играли до этого.

Момент из игры

Например, вы играли на Рекруте или Страже, а вас бустанули до Рыцаря или Героя. При таком раскладе совсем не факт, что вы вообще потеряете полученное звание. Возможно действительно, причина плохой игры заключалась в ракообразных тиммейтах, а не в вас, и что с более сильными игроками и вы сами заблистаете и сможете подняться до Властелина или Божества, а то и на про-сцену. Главное – удачно стартануть.

Ну а если вас подняли с тех же Рекрутов или Стражей, но сразу до Божества, то да, вы будете сливать матчи – определенно. Однако назад вы не вернетесь. Допустим вас апнули на первую звезду Божества. Вы сольете максимум до 2-3 звезды Властелина. Т.е., основная часть буста не окажется пустой тратой времени и денег, а ваш скилл за считанные дни повысится в разы, ибо постепенно вы будете привыкать к новой сложности игры, на новых рангах.

Быстрое поднятие скила.

Как вы, наверное, знаете, сильнее становишься только в том случае, если играешь или работаешь с кем-то более сильным. Вы будете учиться у новых игроков, вы будете запоминать различные фишки и тактики, вы научитесь думать, вы научитесь подбирать правильные пики и контрпики.

Победы на хускаре

К тому же, играть на более высоком рейтинге намного приятнее. Тут вы реже встретите фидеров, ливеров и прочую нечисть. Конечно, бустинг не дает вам 100% гарантии того, что такие игроки не будут вам попадаться совсем, но реже – это уж точно.

"

Порядочность.

С появлением в игре порядочности, вычислить адекватность игрока проще простого. К сожалению, даже имея 10К порядочности есть шанс того, что вы встретите какого-нибудь неадеквата, однако вероятность эта будет значительно ниже, чем при других раскладах.

Хорошая порядочность

Примечательно, что бустеры, которые будут на вас работать, играют максимально чисто. Это значит, что репорты вы получать не будете, а значит ваша порядочность только вырастет. Тем более, что велика вероятность получения лайков.

"

Каковы гарантии того, что у вас не уведут аккаунт и что сотрудники сайта выполнят ваш заказ?

Вероятность крайне велика, и даже 100%, но только в том случае, если вы работаете с профессионалами своего дела. Мы, например, даем своим заказчикам не только возможность наблюдать, за выполнением работ, но даем и гарантию того, что заказ будет выполнен. Также у нас вы можете выбрать человека, который будет бустить именно вас и который понравится вам больше всего.

Надежность

Помимо прочего, у нас самый прозрачный, безопасный и самый удобный сервис, во всем рунете.

"

Также мы гарантируем полную анонимность заказчику, если он того требует. Ну и напоследок – вы можете ознакомиться с отзывами, о нашей работе. Все это реальные люди, которые пользовались нашими услугами и которые решили нас отблагодарить, таким образом.

Негативные моменты бустинга.

Из негативных моментов лично для вас только то, что вы можете слить звание. В остальном же – вы при любых раскладах остаетесь в выигрыше.

Финальный экран матча

Что касается других игроков, то какое вам до них дело? В минусе будут те, кто попадется против вас, во время бустинга вашего аккаунта нашим сотрудником. Также к недостаткам можно причислить и игроков, с которыми вы попадетесь на первых порах, на новом ранге.

Но тут во многом уже все будет зависеть от вас. Если вы умеете слушать советы, если вы будете вести себя адекватно, если вы не будете тем самым фидером или ливером, которые попадались вам ранее, то вы и не нахватаете репортов, даже если вы стали причиной проигранной игры.

В любом случае мы желаем вам удачи, а также советуем обязательно воспользоваться нашими услугами, и не только в плане бустинга, чтобы у вас было общее представление о том, что это действительно полезно и это действительно работает.

"
Калибровка рейтинга Дота 2

Калибровка аккаунта Дота 2.

Купите калибровку аккаунта Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Калибровка аккаунта Дота 2