• Кастомки
  • Дота
  • chillout

Лучшие кастомки дота 2

Views icon 1 495

Иногда возникают ситуации, когда просто хочешь удалить Dota 2 со своего компьютера. Либо же просто, выдался свободный денек, но от Доты уже аж тошнит, в прямом смысле этого слова. В такие моменты нужно переключиться на что-то другое, на какую-нибудь другую игру. Кстати говоря, для этого вам даже не придется качать что-то другое. В Dota 2 есть очень много различных кастомок (мини игр на движке Доты, но со своими правилами), в которых вы сможете провести время не хуже, чем в самой игре.

Dota Auto Chess/Dota Underlords.

По сути – это 2 одинаковые игры, с той только разницей, что вторая – это официалка от Valve. В общем – и то, и другое – шахматы Dota 2. Это очень интересная и затягивающая игра, а главное – тут победа не будет зависеть от других игроков, и это очень круто. Если вы проиграете – виноваты будете в этом только вы, если выиграете – тоже, вся слава и награда вам.

Dota Underlords.

Собственно говоря, из себя шахматы представляют следующее. В игре, помимо вас, будет еще 7 противников. Несколько раундов вы сразитесь против крипов (первые 3, а впоследствии каждый 5-й раунд). Далее же вы будете периодически «ходить друг к другу в гости». В шахматах вам нужно выставлять комбинации фигут, которые так или иначе усилят вашу стратегию. Имеется в игре и своя экономика. Так, например, по окончании каждого раунда вы будете получать деньги. На эти деньги вы сможете покупать новые фигуры и опыт, чтобы выставить нового юнита.

В общем шахматы Dota 2 – это игра для тех, кто любит подумать, комбинировать, рассчитывать и т.д. Тут не нужна ни молниеносная реакция, ни острые навыки. Достаточно будет слегка ознакомиться с правилами, выбрать парочку стратегий, а дальше – потихоньку наращивать свои знания об игре.

Custom Hero Chaos.

Это вторая, после шахмат, в истории Dota 2 игра, онлайн который либо равен, либо превышает онлайн доты. И не удивительно, эта кастомка нереально затягивает игроков многими своими качествами. В нее играют как простые игроки, так и профессионалы, а на YouTube просмотров этой кастомки собирается больше, чем обычной Dota 2.

Custom Hero Chaos

Собственно говоря, эта кастомка представляет собой смесь Доты, шахмат, казино, и рандом драфта. Давайте же немного познакомимся с ней и попытаемся разобраться, что она из себя представляет.

Всего в матче будет 8 игроков. Каждый из них, по мере прокачки уровня, должен выбирать себе способности. Никаких ограничений нет. Создайте кастера из ловкача или силовика, или танка-суммонера – из мага. На все про все вам будут доступны 5 способностей. Выбирайте их с умом, т.к. они будут нужны вам, чтобы дефать волны крипов, которые будут становиться все сильней и сильнее с каждым разом. В Custom Hero Chaos не действуют правила Dota 2. Вы можете забрать себе 5 ультимейтов, 5 пассивок, 5 способностей на призыв или же 5 нюков. Главное, чтобы это позволяло вам отбиваться от крипов и побеждать в дуэлях.

Кроме того, периодически вас будут посылать и на дуэли, против других игроков. И вот тут-то и начнется самое интересное. Дело в том, что вы можете ставить на победу того или иного игрока, точно также как и они могут ставить на или против вас. Таким образом вы сможете еще быстрее получить свое золото.

Dota Comic's Heroes Wars.

Это еще одна интересная, веселая и увлекательная кастомка, которая точно позволит вам отдохнуть от доты.

Dota Comic's Heroes Wars

Собственно говоря – это та же Dota 2, только вместо обычных героев здесь вы можете сыграть за персонажей из комиксов. В отличие от обычной доты, в этой кастомке намного больше механик и возможностей развития.

Так, например, вы можете пикнуть Бэтмэна, собрать на него перчатку Таноса и щелкнуть, убив половину своих и вражеских строений, а также часть своих тиммейтов и вражеских.

В общем, суть вы схватили. А уж сколько веселья вызывает эта игра – не передать. Правда, к недостаткам кастомки можно отнести полное отсутствие баланса, но если не потеть, а просто отдыхать и веселиться – эта кастомка должна вам зайти.

Пройти Боевой Кубок Дота 2

Пройти БК Дота 2.

Купите прохождение БК Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Пройти БК Дота 2