• буст ммр
  • обучение
  • сайт

Бустинг аккаунтов DOTA 2. Зачем люди заказывают буст и насколько это имеет смысл?

Views icon 1 150 970

Бустинг аккаунтов DOTA 2 – это неотъемлемая часть игры. И заказывают его не только слабые игроки. Ведь всем известно, насколько неадекватным может быть сообщество Доты, что также не способствует большому количеству побед. Поэтому не всем игрокам хватает терпения и скилла, чтобы нормально откалиброваться или поднять свой ранг. Для этого и существуем мы.

Что такое буст аккаунтов?

С тех пор, как в Доте сделали таблицу рангов – каждый игрок хочет занять место в ее первых строках. И нужно это не только для того, чтобы выделиться среди друзей, одноклассников или коллег. Это еще и известность в игровой индустрии, возможность зарабатывать на стримах и ютуб-каналах, и, наконец, возможность попасть в большой киберспорт. Однако не все игроки обладают высоким скиллом и выдержкой, чтобы пройти в ТОП-100 Divine. Особенно тяжело игрокам во время калибровки и на низких рангах, т.к. играют там «одни профессионалы», и будь вы хоть в 10 раз сильнее их всех вместе взятых – далеко не факт, что вам позволят играть на сильной позиции. Для этого и существуют бустеры. За небольшое вознаграждение они сделают всю грязную работу за вас. Причем сделают ее быстро и качественно.

Зачем люди заказывают буст и насколько это имеет смысл?

Люди заказывают буст своего аккаунта тогда, когда чувствуют, что могут играть на более высоком уровне. Но дота – командная игра, и победа в ней зависит от всей команды, которая (особенно на Рекрутах, Стражах и Рыцарях) вообще не настроена выигрывать. Если ваш скилл лишь на немного больше, то в соло - вы вытащить игру не сможете. Зато смогут, те, кто занимается этим профессионально и постоянно.

Имеет ли смысл буститься? Определенно да. Даже если в итоге вы попадете на более высокий ранг, чем вы сможете осилить, то это принесет свои плюсы. Да, вы проиграете несколько первых игр, но опыт поражений – тоже опыт, и даже более ценный, чем опыт побед. В итоге вы упадете в ранге на 1-3 позиции, после чего приноровитесь и станете играть значительно лучше, а скилл ваш – значительно вырастет.

Почему стоит заказывать буст на boostmmr.ru?

  • Мы даем 100% гарантию того, что у вас не уведут аккаунт (и тем более, что это сделаем не мы).

  • Вы можете самостоятельно контролировать процесс бустинга. Во время бустинга, мы предоставляем детальную информацию истории игр. Более того, вы сможете получать информацию по окончании и даже во время игры нашего специалиста.

  • Вас приятно удивит наш удобный личный кабинет.

  • Наш сервис никогда не игнорирует вопросы клиентов. В любое время суток вы получите ответы на свои вопросы.

  • Наш сайт – удобен и прост. Даже заходя туда впервые, вы легко найдете всю необходимую вам информацию. Сервис – удобный, люди – адекватные, определенно, у нас вы сможете найти то, что ищете.

Чем мы лучше других?

Как уже было сказано выше – мы серьезная организация. Мы предоставляем серьезные гарантии того, что данные сайта никто и никогда не взломает. Условия сделок – строго контролируются. Все наши сотрудники – мастера своего дела, в том числе и бустеры, которые проходят очень жесткую проверку, перед началом работ.

На данный момент – у нас только 1 серьезный конкурент, который находится в этой сфере уже довольно долгое время. Мы не будем его пиарить или чернить, но – монополия на рынке бустинга сыграла с ними злую шутку. Они перестали выполнять свои обязательства, ответа их тех. поддержки вы будете ждать очень долго, на сайте у них все сложно, запутанно и много рекламы, они «кидают» своих бустеров и заказчиков. Поскольку у них не было конкурентов – они могли себе это позволить, теперь же появились мы. У нас лучше – все. Поэтому, зачем пользоваться услугами такого сервиса, когда можно получить желаемое у нас, дешевле, быстрее и с высокими гарантиями.

Наша команда. Скорость, доступность и надежность.

Наша команда состоит из многих хороших игроков. Вы никогда не будете ждать своей очереди – все делается быстро и точно. В случае надобности - вы можете пообщаться с бустерами. Если бустер окажется не в состоянии справиться с поставленной задачей – вам вернут деньги.

На нашем сайте вы найдете раздел, в котором будут описываться наши и ваши гарантии. Мы – серьезная организация, поэтому строго следим за тем, чтобы условия сделок соблюдались как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

Стоимость буста и калибровки.

Подробно с нашими услугами и ценами за них, вы сможете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе. Но одно - стоит отметить сразу – наши цены дешевле, чем у наших конкурентов. А учитывая гарантии, которые мы предоставляем – наш сервис будет лучшим выбором для вас.

Можно долго описывать наши преимущества, перед конкурентами. Но факт – остается фактом, мы – действительно лучшие. Пользуйтесь нашими услугами – и вы никогда не пожалеете о своем выборе.

"
Пройти Боевой Кубок Дота 2

Боевой Кубок Дота 2.

Купите боевой кубок Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Боевой Кубок Дота 2