• сайт
  • бустеры

Топ 5 лучших бустеров сайта boostmmr.ru

Views icon 20 344

Бустинг в DOTA 2 – это далеко не новое явление. Оно появилось практически сразу после введения MMR. И заказывают его не всегда нубы. Дело в том, что многие игроки, только скачавшие Доту, сразу бегут играть рейтинговые игры, думая, что если они насмотрелись стримов – то они все знают об игре. В итоге калибровка проходит на 1000-2000 ммр, и вылезти со дна – нереально трудно. Для этого и существуем мы.

Глава нашей организации проверяет и тестирует всех сотрудников лично, так что адекватность и ответственность наших работников – гарантируется. Поэтому мы и решили создать эту статью, и на примере наших ТОПов показать вам, насколько серьезно мы относимся к делу.

Evaii

Стиль игры: умеренное, но постоянное давление на протяжении всей игры. Об этом свидетельствует его высокий показатель убийств, который почти во всех играх переваливает за 20.

Опыт игры: огромный, суммарный стаж (1 и 2 доты) – примерно 7 лет.

Пулл героев: около 15 + все те, что становятся сильными в мете. Но учитывая профессионализм игрока - он способен играть и выигрывать на всех.

Позиция в игре: мид – наиболее частая, керри – немного реже, офлеинер – еще реже, но на каждой из позиций, винрейт у evaii - просто зашкаливает.

Понимание игры идеальное, подробный разбор новых патчей позволяет игроку понимать сильные и слабые стороны как своих, так и вражеских героев и использовать это в своих интересах. Знает, какие предметы, на какого персонажа и в какой ситуации полезны, а какие – нет.

Винрейт: 83%

Evaii – один из лучших наших бустеров, который всегда готов прийти к вам на помощь, конечно же за разумное вознаграждение. Он обладает поистине огромным опытом, т.к. играл еще в первую версию игры, чем могут не многие похвастаться. Доту 2 - evaii чувствует и понимает. Он тщательно разбирает вне новые патчи и обновления, поэтому не предвиденных ситуаций у него не возникает. К сожалению, evaii не внук Габена, поэтому поражения бывают и у него, и почти все они из-за слабых тиммейтов. Но бывают они настолько редко что на общем фоне побед – они не заметны. В новой мете еvaii предпочитает использовать Хускара. Вторым любимым героем у него является Outworld Devourer, и это несмотря на то, что его довольно таки сильно пошатнули. Но наш парень не обращает внимания на эти изменения, он находит игры, в которых Дестр может показать всю свою силу. А благодаря своему чувству героя, evaii знает, что может на нем легко побеждать своих соперников. Наш парень настолько силен, что способен бустить аккаунта даже на 4000-5000 ммр, удерживая свой винрейт на высоком уровне, а это очень и очень высокий показатель его способностей.

Тактика игры

  • Positive

    Выиграть мид в салат, попутно убивая вражеского мидера, лишая его возможности вернуться в игру. Причем не просто убивать, а душить настолько, что уже на 10 минуте перевес по золоту достигает 1-2к, а по опыту – до 2 уровней.

  • Positive

    Использовать сильные руны для неожиданных гангов, помогая тиммейтам на других линиях и мешая вражеским керри набирать силу.

  • Positive

    Грамотно соблюдает тайминги новой меты. Использует фраги на врагах, чтобы пушить, в результате чего игра не затягивается по длительности.

  • Positive

    Благодаря четкому пониманию игры, evaii покупает действительно нужные предметы, использует всю силу переходных артефактов, чтобы быстрее помочь команде в тимфайте, ну а если же подвернется соло-килл – то, разумеется, бустер от него не откажется.

  • Positive

    Мы уже писали выше, что evaii способен выигрывать не только на миде, но и на легкой и сложной линиях. Его Бистмастеры с харды и Медузы с легкой – тому подтверждение. Но отличается и победная тактика. На сложной линии – бустер контролирует игру, держит на себе саппортов, сильно мешает вражескому керри и постоянно давит на вышки. На легкой – фармит много, быстро и качественно, используя дабл и трипл стаки нейтралов, грамотно прокладывает свои маршруты через леса и линии, в результате чего, он один перекрывает 2 линии и лес, вынося оттуда кучу золота и опыта.

Gallahar

Стиль игры: тотальное доминирование, начиная с первых секунд игры и заканчивая победой.

Опыт игры: большой и глубокий, около 5 лет ежедневных каток.

Пулл героев: около 5, но разбуди его посреди ночи – и он расскажет, как на них побеждать и что на них собирать. Т.е. он настолько отточил свое мастерство, что способен играть автоматически, почти на автопилоте, совсем не задумываясь о том, что же делать в той или иной ситуации. Способен играть на всех, но не с таким же успехом (но даже в этих случаях его винрейт намного перевалит за 50%).

Позиция в игре: мид – почти всегда, потому что именно на миде, любимый герой бустера – МК, может сиять во всей своей красе. Керри – редко, но сильно.

Понимание игры: глубокое, систематическое. Знает своих героев, знает как, что и когда нужно делать, какие предметы нужно собирать. Gallahar способен противостоять любому герою игры на своей позиции, а если же ему дадут его любимого МК – шансов у противников просто не останется. Про него можно сказать, взял Манки Кинга – не вижу препятствий, и действительно, он настолько грамотно передвигается по карте, настолько четко соблюдает тайминги, настолько чувствует и рассчитывает силу своего героя, что порой кажется, что вместо бустера играет супер-робот.

Винрейт: 92%

Gallahar – внегласный король Манки Кинга. Еще Брюс Ли говорил, что бояться надо не тех, кто владеет множеством ударов, а тех, кто множество раз тренировал один удар. Этот тезис, как нельзя, кстати, подходит этому парню. Ведь, несмотря на то, что в его пуле очень немного героев, но владеет он ими – мастерски. Любимым же персонажем Галахара является Monkey King. Герой этот – действительно зависит от рук владельца. Если эти руки прямые (а у Gallahara с этим полный порядок), то персонаж будет творить чудеса на карте, чем, собственно, Gallahar и занимается, если же скилл не высок, то герой будет бесполезным. Но наш бустер прекрасно осведомлен о сильных и слабых сторонах своего любимого персонажа. Он грамотно использует сильные метовые предметы, чтобы выиграть стадию лейнинга, после чего – он из игры в игру подтверждает свой стиль – тотальное доминирование и уничтожение. Кстати, вы можете лишний раз убедиться в силе этого парня, просто, зайдя на его профиль, на нашем сайте, и прочитав отзывы, которые оставляют его клиенты. Работая – он выкладывается на максимум, старается даже больше, чем для себя. Именно за трудолюбие, мы его и ценим.

Тактика игры (мы сделаем одолжение нашему игроку и разберем его игры на МК)

  • Positive

    Gallahar начинает гонять вражеского мидера уже с первой пачки крипов. Сыграв сотни игр за МК – наш бустер знает, когда можно использовать метовые предметы, а когда без них лучше обойтись.

  • Positive

    Бустер не ведется на 2-3 Врайс Бенда за МК, и действительно, зачем они нужны, когда твой герой способен убивать уже с первых уровней. Естественно небольшое замедление и тапок принесут больше пользы. Так что наш парень не пользуется метой – он ее создает.

  • Positive

    После того, как вражеский мидер понимает, что на линии ему противопоставить нечего – Gallahar, имея первые переходные артефакты, отправляется на охоту. Он гоняет врагов по всей карте, не давая им получать деньги и опыт. В результате – он в одиночку зажимает врагов на базе, давая своим тиммейтам огромное пространство для маневров.

  • Positive

    Работу Галлахар – выполняет быстро и качественно. Он старается не затягивать игры, но в мид гейме и начале лейта – он действительно король, хоть и обезьяний. =)

Калибровка рейтинга Дота 2

Калибровка ММР Дота 2.

Купите калибровку ММР Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Калибровка ММР Дота 2

Dizil

Стиль игры: фармим, а потом побеждаем. Еще Na`Vi Xboct говорил, что Дота – нереально простая игра. Сначала фармим, потом бьем морды, а потом трон врагов падает. Дизель является приверженцем этой (старой) школы и как никто способен следовать этому плану. Все гениальное – действительно просто.

Опыт игры: колоссальный. С учетом старой Доты – «стаж» нашего парня немного превышает 13 лет.

Пулл героев: около 10 героев, но, учитывая его опыт и познания в игре – ему не составит труда отыграть любым героем на любой позиции, без потери винрейта.

Позиция в игре: почти всегда легкая или мид.

Понимание игры: глубокое. Бустер знает свойства всех артефактов, знает, когда и какой из них можно и нужно использовать. И все это благодаря колоссальному опыту игры. Именно поэтому он является приверженцем нестандартных, но действенных билдов. И именно поэтому он предпочитает героев, победа на которых действительно зависит от умения играть.

Винрейт: 77%

Dizil – это еще один игрок, который предпочитает создавать мету, а не пользоваться наработками других игроков. Чаще всего, он наказывает врагов на легкой линии или в миде. Наш бустер – один из немногих игроков, которые пронесли любовь к Доте еще с первой версии игры. Таким образом, dizil является одним из самых опытных игроков, причем не только на нашем сайте, но и во всем мире. Его «стаж» в Доте, достигает 13 лет (больше, чем некоторым нынешним игрокам). Действительно ему не составляет большого труда чувствовать «тяжелых» героев (например, Мипо, Инвокер, Ембер Спирит и др.) и выносить на них всех, кто осмелится противостоять dizil’у на линии. Вот уж действительно Дизель – поставили на рельсы, и он сносит все на своем пути. Помимо этого, Дизель является одним из лучших наших аналитиков. Благодаря своему опыту, он поможет вам найти и понять ошибки, допущенные вами в играх. В общении он прост и приятен, объясняет все грамотно, доступно и просто.

Тактика игры

  • Positive

    Фармить много и быстро, используя ландшафт карты и стаки.

  • Positive

    По ситуации dizil смотрит, когда на линии можно нагибать, а когда лучше потерпеть, от этого и варьируется его тактика – убивать с ключевыми артефактами, а после - собраться в пятером и снести все, со своего пути, или быстро нафармить свои слоты, после чего снести врагов в соло. Вот уж действительно Дизель, который не видит препятствий.

  • Positive

    Dizil пользуется сильными сторонами новой меты (героями и предметами), но почти все его билды не нравятся его тиммейтам. Благодаря высокому навыку общения – dizil может угомонить самых агрессивных тиммейтов, а благодаря скиллу – уничтожить врагов.

  • Positive

    Играя даже на лейтовых героях (Анти Маг, Медуза и т.д.), Дизель сносит врагов очень быстро, не доводя дело до этого самого лейта. А все – благодаря знанию и пониманию игры.

Abrikos

Стиль игры: сейвовый, затем – агрессивный. Абрикос специально берет таких героев, которые могут немного потерпеть, а с получением первых предметов – нагибать. Учитывая высокий скилл игрока – победы даются ему заслуженно.

Опыт игры: 8 лет.

Пулл героев: около 10 героев постоянных + 10 тех, которые сильны в очередной мете.

Позиция в игре: не имеет значения, куда пойдет Абрикос. Он одинаково хорош на первых 3 позициях. Но все же - в миде он чувствует себя наиболее комфортно.

Винрейт: 81%

Благодаря качественному анализу собственных игр – Абрикос натренировал очень высокий скилл в Доте 2. Он не стесняется использовать сильных в мете героев, да и чего стесняться – в нашей работе – главное победа, и не важно, на каких персонажах ты выигрываешь, ведь вы с противниками в равных условиях и никто им не запрещает брать тех же героев, которых берет Абрикос. И все это при том, что любимые его герои считаются крайне сложными и требуют высокого скилла, контроля и знания игры (Мипо, Бруда, Визаж, АркВарден, Инвокер и др.). Кто-то силен в макроконтроле, кто-то в координации, нашего же Абрикоса – можно назвать гением микроконтроля, и он полностью соответствует своему призванию. Он наш надежный и исполнительный сотрудник, готовый помочь вам решить вашу проблему.

Тактика игры

  • Positive

    Абрикос играет очень сейвово, при этом линию он – всегда выигрывает, даже если играет на персонаже, который заведомо слабее персонажа противника.

  • Positive

    Игры, наш бустер, не затягивает, предпочитая использовать сильные начальные предметы для начального давления. После – он превращает их в мид-артефакты или лейт-артефакты и идет заканчивать игру.

  • Positive

    Благодаря опыту, бустер знает, когда и в каких ситуациях нужно пушить, драться или сплитить. Его – трудно найти (очень грамотно передвигается по карте), легко потерять (использует текстуры, возвышенности и леса для побега) и невозможно забыть (противники еще долго будут помнить, как наш бустер надрал их задницы).

  • Positive

    Наш игрок не пытается придумывать велосипед, он знает, какие предметы, на какой стадии игры ему выгодны. Прибавляем к этому его микроконтроль – и вырисовываются слаженные и четко спланированные победы.

Mars1214

Стиль игры: умеренное давление в начале, и постоянный прессинг в мид-гейме и лейте.

Опыт игры: 2 года. Но 2 года ежедневных тренировок, тщательного анализа своих ошибок и подробного разбора игр – это сильно, что делает Марса одним из лучших бустеров нашего сайта.

Пулл героев: 15 + все метовые герои.

Позиция в игре: почти всегда легкая или мид.

Винрейт: 77%

Марс, в Древнеримской мифологии, был богом войны. Наш марс полностью соответствует своему предшественнику. В этом и заключается его стиль игры – постоянно душить, давить и убивать противников, не давая им не секунды, чтоб собраться. Он действительно приносит в Доту что-то новенькое, изменяя и корректируя мету. Его понимание игры – на очень высоком уровне. Марс действительно понимает, какие вещи, какому герою не просто подходят, а принесут большую пользу именно в этой игре и в эту минуту. Он единственный, кто совмещает старые наработки с теми, что в мете. В результате всего этого вырисовывается высокий К/Д/А и винрейт в 77%.

Тактика игры

  • Positive

    Марс 1214 подробно разбирал новую мету. Он с максимальной пользой для себя использует новый ландшафт карты, новые, и улучшенные старые, предметы, берет на пик сильных в мете героев.

  • Positive

    С первых минут Марс пытается получить преимущество. Даже если его герой не силен на стадии лейнинга, Марс делает все, чтобы прогнать врага.

  • Positive

    Что касается мид и лейт гейма – тут можно сказать одно – постоянный аккуратный прессинг и драки.

В заключении – хочется сказать, что все наши игроки способны играть практически на любом ммр. Конечно, стоимость заказа будет меняться, в зависимости от сложности задания. Наши бустеры всегда будут рады новым заказам, они всегда помогут вам поднять рейтинг, найти ваши ошибки и проанализировать игры, поднять ваш скилл, в конце концов. Вы будете приятно удивлены, узнав, насколько адекватным и достойным может быть общение с бустерами сайта boostmmr.ru. Вы обязательно почерпнете для себя что-то новое. Удачи вам и больших побед на достойном рейтинге.

"
Пройти Боевой Кубок Дота 2

Пройти Боевой Кубок Дота 2.

Купите прохождение боевого кубка Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Пройти Боевой Кубок Дота 2