• буст ммр
  • сайт
  • калибровка

Калибровка в доте. Калибровка Dota 2 2019 от BoostMMR.

Views icon 7 421

Калибровка в доте – это самая важная часть рейтингового матчмейкинга. Именно от нее зависит, насколько быстро вы будете получать новые ранги. Почему? Да все просто. Если вы откалибруетесь на 3500 или 4000 ммр (по старому образцу), то продолжать развиваться и повышать свой рейтинг вам будет легче, т.к. тут – геймеры более ответственны и хотят побеждать. На 2000 ммр – скилл игроков совсем не тот. Здесь игроки, в большей мере, совсем не настроены «потеть» и выигрывать, а просто катают в Дотку в свое удовольствие.

Для этого и существует мы. На boostmmr.ru – вам помогут достойно откалиброваться, после чего вы сможете продолжить играть с нормальными тиммейтами и не гореть в каждой катке. За определенную плату, наши профессионалы гарантированно получат вам максимально возможный рейтинг, который «падает» после калибровки. Они сделают за вас всю грязную работу, вытерпят все муки неадекватного сообщества , пройдут эти 10 игр ада, вместо вас.

Почему именно мы, а не наши конкуренты?

  • Positive

    Мы гарантируем минимум 7 побед, из 10, при этом, наши бустеры, как правило, делают даже больше, чем оговаривается в контракте. Т.е. выигрывают и 8 из 10, и 10 из 10.

  • Positive

    Boostmmr.ru – это серьезная организация. Мы четко исполняем взятые на себя условия, если же нет – мы возвращаем деньги. С нами – ваш аккаунт будет в надежных руках.

  • Positive

    Цены на калибровку в доте – у нас дешевле, чем у большинства конкурентов, и это при высокой степени надежности. При этом – мы единственные, у кого цена зависит от того, какой ранг был у вас в прошлом сезоне. Т.е., чем ниже у вас был ранг – тем дешевле вам обойдется калибровка в новом сезоне. Это практика, которая проводится только у нас. У конкурентов же – цена фиксированная, поэтому – зачем платить больше?

  • Positive

    Мы предоставляем вам возможность персонального общения с бустером. Все, что вас интересует – вы всегда сможете узнать у нашего сотрудника. Помимо этого, вы сможете лично контролировать работу бустера. При необходимости – вы можете следить за матчами или получать игровую статистику после каждой игры.

Как проходит калибровка?

Известно вам или нет, а калибровка в доте – это очень сложное дело. Победы не принесут вам высоких званий, если добыты они другими игроками. При калибровке учитываются не только К/Д/А, а абсолютно все. Это и ГПМ (добыча золота в минуту), И ХПМ (количество опыта в минуту), количество хила, количество поставленных вардов, общий урон по героям, винрейт и многое другое. Наши бустеры в курсе всего, что необходимо для получения высоких рангов, после калибровки.

  • Positive

    Так как они в курсе современной меты, то соответственно, они знают, какие герои лучше всего проявят себя во время калибровки. А с учетом наших гарантий – вы получите даже больший ранг, чем за эти же победы предоставляют наши конкуренты.

  • Positive

    Когда будете смотреть игры – не переживайте из-за нестандартных билдов. Наши парни знают, что делают, и их сборки помогают набить для вас максимум очков, которые при подсчете – обязательно повлияют на уровень ранга.

  • Positive

    Нашим сотрудникам - нет равных, в скорости выполнения работы. Ни один из наших конкурентов не справятся с поставленной задачей настолько же быстро, как это сделают парни с сайта boostmmr.ru. За те же деньги (и даже дешевле), быстро и качественно, с пояснениями и гарантиями. Выводы – очевидны, но решайте сами, мы вас не заставляем.

  • Positive

    Как мы уже говорили выше – только у нас, стоимость работ зависит и варьируется от того, какой ранг вы имели в прошлом сезоне. Более подробно обо всем, вы можете узнать на нашем сайте, в калькуляторе цен, а если что-то не поймете – уточните у технической поддержки (которая у нас работает 16 часов в день) или непосредственно у бустера.

Имеет ли смысл «бущеная» калибровка?

Учитывая наш опыт в этой сфере – мы гарантируем, что профессиональная калибровка в Dota 2 имеет намного больше смысла, чем многие игроки себе представляют. Дело в том, что играя с более сильными союзниками и противниками – вы автоматически поднимаете свой уровень мастерства в игре. Это не только положительный задаток на будущие сезоны, это еще и огромная польза в текущем сезоне. Да, возможно вы сольете несколько игр, пока будете привыкать к новым темпам и условиям. Максимум – вы упадете на 2-4 позиции в ранге, после чего вы адаптируетесь, и будете играть вполне нормально.

Порой, молодые геймеры, обвиняют парней со слабым скиллом в том, что они покупают сильные аккаунты и портят всем игру. Не обращайте на них внимания. Отсутствие снисхождения к чужим ошибкам – признак дилетанта. Если игрок адекватный – он всегда поможет вам дельным советом, а неадекватных – отправляйте в мут и сразу забывайте, не портите себе нервы и настроение.

Какую пользу получает заказчик «бущеной» калибровки?

  • Positive

    Возможность проверить и потренировать свой скилл на более высоком ранге, чем он сам смог бы откалибровать.

  • Positive

    Заказчик сохраняет свои нервы, так как ему не приходится «бомбить» на неадекватных людей, которые являются неотъемлемой частью любой калибровки.

  • Positive

    Возможность выделиться среди друзей на улице, коллег на работе или одноклассников в школе. :)

  • Positive

    Во время калибровки – наши бустеры набивают кучи рампажек и огромные К/Д/А, которыми вы всегда сможете похвастаться среди знакомых, да и среди случайно зашедших на ваш аккаунт, людей.

Как видите – у нас есть огромные преимущества перед нашими конкурентами, даже теми, кто долго крутится в этой сфере. У нас лучше все – сервис, работники, скорость выполнения задач, а стоимость заказов – дешевле. Выбор, конечно, ваш, но он – очевиден.

"
Калибровка рейтинга Дота 2

Перекалибровка Дота 2.

Купите перекалибровку Dota 2 у нас! Безопасноть, скорость выполнения, мониторинг прогресса в личном кабинете и многое другое! Прокачайте свой аккаунт!

Перекалибровка ММР Дота 2